Инвертор электричества AC/DC 400W Синусоида
Преобразователь AC/DC 400W Синусоида предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 400Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора или через прикуриватель.
При выборе Преобразователя следует обратить внимание на мощность прибора, который будет подключаться. В случае нехватки мощности преобразователя, он просто не будет работать или придет в негодность.

Также следует соблюдать правильную последовательность подключения:
- подключить преобразователь к аккумулятору
- подключить прибор к AC/DC 400W
Преобразователь с чистой синусоидой AC/DC 400W идеально подходит в случае, когда необходимо обеспечить питание для устройств мощностью до 400ВТ
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 500.0(Вт) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
Особенности:
- • Температурную защиту
- • Охлаждение вентилятором
- • Защиту от короткого замыкания
- • Защиту от перегрузки
- • Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- • Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- • инвертор 400W.
- • комплект проводов для подключения от аккумулятора и от прикуривателя
- • инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 500 Вт |





