Мультиварка Domotec MS-7722
У Вас много времени уходит готовку? Не стоит переживать за это, ведь Вам нужно обратить внимание на данный аппарат, который будет полезным в хозяйстве. Мультиварка поможет быстро справиться с приготовлением пищи, сэкономив драгоценное время. Это объемный прибор, который имеет восемь программ, как например: тушение, выпечка, жарка. Также поможет сделать рис, каши и другие блюда. Корпус отличается хорошей защитой от царапин, не поддаётся коррозии. Он изготовлен из высококачественного металла и пластика, которые никак не будут влиять на вкус и запах еды, так как этот материал является экологически чистым. После эксплуатации мутильварку можно без проблем помыть и очистить от остатков пищи.

Особенности мультиварки Domotec MS-7722
- Удобная конструкция
- Комфортная транспортировка
- Стильный и эффективный дизайн
Характеристики мультиварки Domotec MS-7722
- Тип: мультиварка
- Приготовление: рис, плов, суп, каша, тушение, йогурт, пароварка, вермишель, жарка, выпечка
- Материал корпуса: металл/пластик
- Покрытие: антрипригарное
- Объем: 5 л
- Класс защиты: I
- Количество программ: 8
- Вес комплекта: 2,7 кг
- Высота 29 см
- Диаметр 26 см
- Мощность: 1000 W
- Питание: от сети: 220В 50 Гц
- Функция отложенного старта до 24 часов
- Функция подогрева температуры
Производитель мультиварки MS-7722 – тм Domotec (Китай)
Официальная гарантия на мультиварку Domotec MS-7722 – 12 месяцев
Характеристики
| Мощность (Вт) | 1000 |
|---|---|
| Объем чаши | 5 л |
| Количество программ | 8 |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Управление | сенсорное |
| Мультиповар | Да |
| Поддержка температуры | Да |
| Таймер отсрочки | Да |
| Пароварка | Да |
| Йогурт | Да |
| Выпечка, хлеб | Да |
| Молочная каша | Да |
| Плов | Да |
| Программы приготовления | рис, плов, суп, каша, тушение, йогурт, пароварка, вермишель, жарка, выпечка |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар) | до 24 часов |
| Особенности | Съемная внутренняя крышка |
| Габариты (ВхШхГ) | Высота 29 см, Диаметр 26 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем | 5 л |
| Производитель | Domotec |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |





