Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн TVS 17" - 55" ST5530
Кронштейн TVS ST 5530 предназначен для крепления телевизора на стену. Надежный, прочный и простой в установке. В комплекте крепеж для LED и LCD телевизоров.
Крепления изготовлены на сертифицированном заводе, имеют международные сертификаты соответствия ISO, VESA.
Современный дизайн.
В комплекте инструкция по установки кронштейна.
Вмонтированный уровень, облегчающий установку.

Характеристики
| Тип | настенное крепление для телевизоров; VESA: 400x400 |
| Наклон | 15 градусов вниз/вверх |
| Поворот | 180 градусов |
| Расстояние до стены/потолка | от стены до TV минимум 120 мм максимум 560 мм. |
| Грузоподъемность | допустимый максимальный вес TV 50 кг |
| Дополнительно | для TV с диагональю 23" - 55" |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 15 град. |
| Производитель | TVS |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Угол наклона | 15 град. |
| Основные атрибуты | |
| Аттрактант | Рыба |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |


