Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван-трансформер Bestway 75056
Многофункциональное надувной диван трансформер Bestway 67277 Double 5 in 1 couch изготовлен из прочного водонепроницаемого черного винила.
Основным преимуществом надувного дивана BestWay является запатентованная конструкция поддержки COIL BEAM CONSTRUCTION (полые виниловые цилиндрические стойки, каждая из которых приварена к верхней и нижней поверхности матраса), которая позволяет достичь большего комфорта во время сна. Данный тип конструкции позволяет снизить эффекты проседания и продольного колебания поверхности надувного матраса. Клапаны усовершенствованной конструкции, позволяющие ускорить процесс надувания и сдувания.

Особенности:
- - Удобная складная конструкция
- - Конструкция поддержки COIL BEAM CONSTRUCTION
- - Многофункциональность
- - Двухместный диван, кушетка, диван с откинутой спинкой, двухместная кровать, высокая одноместная кровать
- - Накачивается за 270 секунд.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Черный |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295(кг) |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 193.0(мм) |
| Глубина | 152.0(мм) |
| Высота | 64.0(мм) |
| Вес | 4.76(кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Опт | Показать оптовые цены |
| Производство | Bestway |
ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 4.76 кг |
| Глубина | 152 |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип | Надувной диван |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |





