Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 57106 "Динозавры" с надувным дном
Детский бассейн Intex 57106 "Динозавры" с надувным дном - замечательный бассейн для самых маленьких деток.
Расцветка с изображенными цветными динозавриками понравится как мальчикам, так и девочкам. Такой бассейн позволит ребенку поиграть с водой на лужайке летом у дома под присмотром взрослых. Оснащен тремя воздушными камерами.

Характеристики бассейна детского Интекс 57106:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 33 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 17x14,5x5,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |

