Матрас пляжныйс подголовником Intex 59726
Надувной матрас может служить не только аксессуаром для плаванья, так же на нем можно удобно и мягко позагорать под солнцем, просто растянуться на пляже и немного подремать в теньке.
Матрас выглядит стильно, он универсальный, подходит как для пресной, так и для морской воды.
Надувной матрас для плавания intex 59726 удовлетворяет всем этим требованиям. Длина его 188 см., ширина 89 см., несколько продольных камер обеспечивают устойчивость матраса на воде. Для большего удобства надувной матрас оснащен подголовником и специальными ручками – держателями. Весит intex 59726 всего 1,2 кг., он компактно складывается и не займет много места в пляжной сумке. Взрослые и дети старше 6 лет получат массу положительных эмоций от использования набувного матраса intex 59726.
Надувной матрас может служить не только аксессуаром для плаванья, так же на нем можно удобно и мягко позагорать под солнцем, просто растянуться на пляже и немного подремать в теньке.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX С ПОДГОЛОВНИКОМ МАТРАС
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 89 см |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | серый |



