Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг-плотик надувной детский Intex 59570
Надувной круг Intex 59570 с надувными фигурками в виде одного из трех зверенышей: пингвина, тигренка и ослика сделает отдых ребенка на воде незабываемым и захватывающим. Надувной круг имеет вырезы для ног, так чтобы он мог сидеть непосредственно внутри круга и благодаря диаметру 51 см предназначен для детей возрастом от 3 до 5 лет. Размеры изделия - 77 x 58 см, но весит он всего 0,2 кг, таким образом его легко можно взять с собой.
В круг встроен клапан с системой защиты от случайного спуска воздуха, поэтому ребенок будет в безопасности продолжительное время, даже если круг начнет сдувать. Благодаря гипоаллергенным материалу винилу изделие не наносит вреда здоровью.

Основные характеристики плотика-круга на воду Intex 59570
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 0,75 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 23 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | SEE-ME-SIT POOL RIDERS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |

