Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для нарезания морковки по корейски Spiral Slicer.
- Предназначена для нарезки овощей и фруктов тонкой соломкой!
- Идеальный слайсер для приготовления морковки по корейски!
- Имеет острые и тонкие лезвия из нержавеющей стали!
- Поможет приготовить красивую фруктовую и овощную нарезку!
- Корпус изготовлен из качественного пищевого пластика!
- Терка легко разбирается для чистки комплектующих!
- Разрешается мыть в посудомоечной машине!
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70.0 (мм) |
| Ширина | 70.0 (мм) |
| Высота | 130.0 (мм) |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для капусты, Для моркови по-корейски, Для овощей |
| Ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал лезвий: | сталь |
| Вес с упаковкой: | 220 г |
| Размеры упаковки: | (Д) - 12.5 см (Ш) - 7.5 см (В) - 15.5 с |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | терка |
| Материал | Нержавеющая сталь/пластик |





