Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат зеленая HX-8135 на 2 людей зеленая удобная палатка
Двохместная универсальная/кемпинговая самораскладывающаяся палатка с устойчивым каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки.
Характеристики:
- Палатка автомат
- Количество мест: 2
- Размеры: 2 х 2м
- Высота: 1,30м
- Цвет: зеленая.


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |



