Палатка четырехместная GreenCamp 1100
Палатка четырехместная 1100 GreenCamp – отличный выбор для кемпингового отдыха. Палатка располагает двумя спальными помещениями, полноценная циркуляция воздуха в которых обеспечена большими вентиляционными клапанами, а также москитными сетками. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов. Высота палатки: 1,7 м.
Палатка четырехместная 1100 GreenCamp пошита из дышащего материала 185T RS полиэстер, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т RS, 2500 мм H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm.

Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной сумкой-чехлом.
Особенности палатки:
- четырехместная;
- двухслойная;
- кемпинговая;
- два спальных помещения;
- большой тамбур посередине;
- два вентиляционных клапана;
- москитные сетки;
- проклеенные швы;
- пошита из водонепроницаемого/огнеупорного материала.
Характеристики палатки GreenCamp 1100:
- Тип палатки: четырехместная.
- Материал внешней палатки (тента): полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O.
- Материал внутренней палатки: 185T RS полиэстер.
- Дно: 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass 9,5 mm.
- Размеры: 3,8х2,1х1,7 м.
- Цвет: серый с синим.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |






