Палатка четырехместная GreenCamp 1004
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным спальным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т Breathbale Fabric, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности палатки:
- четырехместная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитные сетки при входе;
- проваренные швы;
- спаянное дно;
- пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- комплектуется транспортировочной сумкой.

Характеристики палатки GreenCamp 1004 :
- Тип палатки: четырехместная.
- Материал внешней палатки (тента): полиэстер 190T Polyester pu2500mm.
- Материал внутренней палатки: 190Т Breathbale Fabric.
- Дно: 210D P/Oxford 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm.
- Размеры: 3,35х2,5х1,8 м.
- Цвет: синий.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 335 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |






