Палатка четырехместная Coleman 1009
Максимально комфортная для семейного отдыха. Двухслойная кемпинговая палатка, с большим фойе. Вентиляция, простая и быстрая установка.Четырехместная двухслойная кемпинговая палатка Coleman 1009. Имеет большое фойе, противомоскитную сетку на входе. Простая и быстрая установка. Модель очень похожа на хит продаж - трехместную палатку Coleman 1504.
Как и все товары, выпускаемые под маркой Coleman, палатки относятся к товарам высшего класса. При изготовлении палаток Coleman используются самые современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения, запатентованные Coleman. Система вентиляции – VARIFLO, ветро- и влагозащита WETHERTEC, система организации жилого пространства AREA MANAGEMENT – вот неполный список решений, превращающих палатки Coleman в удобные, прочные и красивые дома для любителей активного отдыха.

Особенности палатки Coleman 1009 :
- система вентиляции;
- все швы проклеены;
- 2 окна: в спальном отделении (с торца) и в тамбуре;
- москитная сетка на входе в спальное отделение;
- тамбур закрывается на молнию;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Характеристики палатки:
| Размеры | 380х220х150 см |
| Количество мест | 4 |
| Тент | полиэстер с покрытием 185Т RS, 2000 мм H2O |
| Внутренняя палатка | 185T Rip Stop "дышащий" полиэстер |
| Пол | PE 10х10 2000 мм |
| Каркас | диаметр 8,5 мм |
| Вес | 4 кг |


Все модели палаток от Coleman проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 380 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 185 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 185 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Многогранная |
| Сезон | 3-х сезонная |
| Назначение | Туризм |






