Стул туристический складной Mimir КВ 003 кепринговое кресло рыбака туристическое для активного отдыха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туристический складной Mimir КВ 003
Компактный, комфортный раскладной стул будет полезным любителям туристических походов, вылазок на природу, рыбалку.
Характеристики стула Mimir КВ 003 :
| Материал | Рама: алюминий. Спинка и сиденье: плотная ткань |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Вес | 3,5 кг |
| Размер | 52х46х58/78см |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 52 мм |
| Глубина стула | 68 мм |
| Высота сиденья стула | 58 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 78 мм |
| Состояние | Новое |
