Складной стол Sanja SJ-C02-1
Складной стол Sanja SJ-C02-1 легко раскладывается и складывается обратно. Для хранения в комплекте имеется удобный чехол, который одновременно служит и сумкой для переноски стола. Туристическая мебель ТМ Sanja известна своей надежностью и качеством, она компактно складывается и отлично подходит для транспортировки.
Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску. Максимально допустимая нагрузка на стол не должна превышать 30 кг. Особенностью данной модели является алюминиевая столешница, она складывается в форме гармошки, благодаря чему стол становится очень компактным. Не смотря на это, в разложенном виде стол имеет устойчивую и прочную конструкцию.
Размеры стола складного Стол туристический алюминиевый разложенном состоянии: 70*70*70 см, размеры чехла: 70*15*15 см, вес стола - 3 кг.
Характеристики стола:
| ширина | 70 см |
| высота | 70 см |
| глубина | 70 см |
| материал | алюминий |
| максимальная нагрузка | 30 кг |
| вес | 3 кг |
| цвет | серебристый |


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3 кг |




