Преобразователь напряжения 12V-220V UKC SSK-2000W
Разве ранее не задумывались о приобретении подобных устройств? Вы непременно должны вспомнить как часто появляется потребность зарядить ноутбук, телефон, подключить различные бытовые, а также электроинструмент в дороге, на природе или в походе.
Как неудобно искать ранее привычную вам розетку 220V, чтобы подключить желаемый прибор. А ведь все гораздо проще и удобнее,если у Вас есть UKC SSK-2000W.
Прибор может преобразовывать аккумуляторные 12V в переменный ток 220V, этим самым обеспечить питание на длительное время. Подключить UKC SSK-2000W очень просто, достаточно накинуть клеммы на источник питания (12V), и инвертор выдаст на выходе нужное вам напряжение.
Несмотря на его маленькие габариты, прибор достаточно мощный и легкий, что делает его уникальным прибором из нашего каталога.
Особенности UKC SSK-2000W:
Корпус SSK-2000W прибора сделан из алюминия, что делает его легким и прочным, в задней части есть вентилятор для охлаждения, он поможет устройству охлаждаться при его потребности.
Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и 2 предохранителя (FUSE), которые легко заменить в случае их выхода из строя. Для обеспечения себя безопасным пользованием ознакомитесь с инструкцией по применению.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и USB-порт.
При напряжении аккумуляторной батареи ±10.2-10.8 В и превышении пиковой мощности нагрузки раздается звуковой сигнал, который оповещает о том, что нужно выключить прибор.
Как правило преобразователи такой ценовой категории оснащены модифицированной синусоидой UKC SSK-2000W позволит при этом подключить практически любые приборы за исключением плазменных телевизоров (панели), медицинского оборудования, а также высококачественную аудио аппаратуру. Все остальные приборы возможно подключить без проблем.
Как альтернативный источник питания его применяют в регионах с частым, а также периодическим отключением электроэнергии, а так же при стихийных бедствиях.
.png)
(6).png)
Характеристики
| Преобразователь (из-в) | 12V-220V |
| Тип | преобразователь DC-AC |
| Тип подключения | Сеть 220V |
| Синусоида | Модифицированная синусоида |
| Выходное подключение | Розетка (1-вых) |
| Мощность В.А | 2000 В·А |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение | 12 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент полезного действия | 90% |
| Сигнал при разряде батареи | да |
| Отключение инвертора при разряде батареи | да |
| Защита | |
| Защита от повышенного напряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Температурная защита | да |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1,79 кг |
| Габариты | 29х9,5х6 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 90 % |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Производитель | UKC |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Основные | |
| USB-интерфейс | True |
| Наличие GPS-модуля | False |
| Наличие Bluetooth | True |
| Поддержка iPod | False |
| Порт для SD-карты | True |
| Мощность | 200 Вт |

