Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь тока, автоинвертор AC/DC KC-1000D 1000W с дисплеем LCD
Преобразователь напряжения, автомобильный, (автоинвертор 1000w), с 12 вольт на 220 вольт, c частотой бытовой сети 50 Гц.


Характеристики и комплектация
| Характеристики UKC 1000W KC-1000D: | Комплектация UKC 1000W KC-1000D: |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автомагнитола |



