Авто преобразователь 24В в 12В 15А
Водителям грузового транспорта знакома ситуация, когда нужно в автомобиле подключить прибор, рассчитанный на подключение к сети постоянного тока 12В, а в грузовиках питание бортовой сети составляет 24В. В этой ситуации незаменимым станет преобразователь напряжения 24-12В (инвертор 24-12В, конвертор 24-12В). Его легко установить и начать пользоваться, имеет небольшой вес и компактные размеры, он всегда под рукой.
Преобразователь напряжения 24-12В имеет защиту от перегрузки, неправильной полярности, короткого замыкания и перегрева. Дополнительной степенью защиты служит предохранитель, который гарантируют отключение прибора в случае существенных перегрузок.
Автомобильный преобразователь напряжения 24 на 12 Вольт типа DC/DC имеют хорошую силу постоянного тока 12В на выходе - 15А.
Технические характеристики
Авто преобразователь 24В в 12В 15А. Преобразователь подключается к прикуривателю автомобиля или к аккумулятору. Подключаете любые устройства расчитанные на 12В и с потребляемым током не более 15А.
– входное напряжение 24В
– напряжение на выходе 12В
– компактный корпус;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 15.0(А) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Основные | |
| Тип экрана | Монохромный |
| USB-интерфейс | True |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Порт для SD-карты | True |
| Передняя панель | Съемная |
| Наличие GPS-модуля | False |
| Наличие Bluetooth | True |

