Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь 500W Power Inventer (чистая синусойда)
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V. Позволяет подключать нагрузку до 500W.
Подходит для подключения: видеокамера,видеорегистратор,навигатор,телефон, ноутбук,нетбук,активная акустика,различная аудио- и видеотехника, электробритва, зарядные устройства для планшетов и телефонов,освещение,вентиляторы,телевизоры и прочие электроприборы мощностью до 300вт.
Преобразователь оснащен автоматической системой охлаждения и защитой от перегрузок.
Технические характеристики:
- постоянная рабочая 300W;
- 220V+/-10%, 50Hz+/-2Hz;
- защита от низкого входного напряжения;
- температурная защита;
- защита от перегрузок;
- выход USB 5V для зарядки различной аппаратуры (мобилки, видеорегистраторы, навигаторы и т.д.).

Комплектация:
-
инвертор
-
коробка
-
инстуркция
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Частота
|
50.0 (Гц) |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность
|
500.0 (Вт) |
| Защита от перегрузок
|
Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |

