Преобразователь инвертор 12V-220V 1000W чистая синусоида
Проверено на осциллографе - действительно чистая синусоида!
Данный инвертор преобразует 12В постоянного тока в 220 В переменного тока. Может широко использоваться для питания всех видов электрического оборудования, которые работают от 220В переменного тока, таких, как мобильный телефоны, электроинструмент, ноутбуки, электрические лампы, цифровые камеры, небольшие ЖК телевизоры, проигрыватели компакт-дисков, DVD и т.д.

Инвертор отлично подходит для газовых котлов автономного отопления!
Также с помощью данного инвертора легко подзарядить мобильник, Flash плеер и другие устройства.
Инвертор изготовлен из передовых микросхем использующих технологию PWM, за счет чего уменьшен вес и объем и достигнута бесшумная работа устройства.
Выход инвертора оснащен универсальным разъемом, с помощью которого к инвертору можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского типа или же американскую вилку.
Технические характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
- Диапазон входного напряжения: 10-15В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Мощность инвертора 1000 Вт
- Стабильность выходного напряжения: ± 10%
- Универсальная розетка на выходе
- Автоматическая тепловая защита
- Защита от перегрузки
- Индикация разрядки аккумулятора при напряжении ниже 10,5В±0,3В
- Автоматическое отключение инвертора при 10В±0,3В
- Автоматическое отключение инвертора при 15В±1В
- Защита от неправильной полярности
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида!
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Размер инвертора: 225х95х55 мм
- Длина питающих кабелей с крокодилами 650 мм
- Длина кабеля с адаптером в прикуриватель 500 мм
В комплекте:
- Инвертор 1шт
- Кабель с крокодилом 2шт
- Кабель питания с адаптером для прикуривателя 1шт
- Инструкция 1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота
|
50.0 (Гц) |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность
|
1000.0 (Вт) |
| Допустимая пиковая мощность | 1000.0 (Вт) |
| Ток холостого хода | 0.1 (А) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90.0 (%) |
| Виды индикации | Световая Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок
|
Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |

