Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для плавания BestWay 44037 Tropical beverage lounge
Матрас для плавания BestWay 44037 Tropical beverage lounge украсит своим ярким дизайном любой отдых на пляже.
Матрас оснащен подстаканником.
Упаковка - картонная коробка.
- Bestway 44037-pink, надувной матрас 190x99см. Розовый коктейль
- Длина 190 см
- Ширина 99 см
- Вес 1,4 кг
- Материал высококачественный винил
- Насос ручной, ножной, электрический
- Производитель Bestway
- Серия Tropical beverage lounge
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной плотик для плавания
- Толщина материала 0,24 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет розовый

Характеристики матраса для плаванья BestWay 44037 Tropical beverage lounge
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | высококачественный винил |
| Тип | Эспандер |

