Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка KTS-806 Портативная динамик беспроводной
Портативная акустическая система 8 с поддержкой Bluetooth позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря встроенному аккумулятору вы сможете прослушивать музыку до 8 часов.
Поддержка технологии Bluetooth позволяет передавать потоковую музыку в высоком качестве с мобильных устройств. Источником звука может быть мобильный телефон, планшетное устройство или ноутбук.
- Тип: Активный
- Назначение: Компьютер, Домашний театр, Мобильный телефон, Портативный тональнозвуковой игрок Каналы: 3 (2.1)
- Особенность: Минио, Портативно, Беспроволочно
- Происхождение товара: Guangdong, China (Mainland)
- Материал: Дерево
- Товар: KTS-806
- Аккумулятор: 800 мАч
- Время воспроизведения: 4-6hr

Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KTS |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10.0(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Особенности | FM-приемник |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип питания | USB/аккумулятор |


