Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элэктронный радиатор обогреватель Element OR 0920-6 масляный мощный экономичный 2000 Вт
Масляный обогреватель Element OR 0920-6 объединил в себе два основных качества для электроприборов – производительность и экономичность. Данная модель способна обогреть жилую комнату площадью до 20 квадратных метров, при том, что номинальная мощность на входе составляется всего 2000 Вт. Устройство состоит из 9 обогреваемых секций и устанавливается на пол.

Основные характеристики Обогреватель Element OR 0920-6
| Производитель | Element |
Технические характеристики |
|
| Тип | масляный радиатор |
| Максимальная мощность, кВт | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная площадь обогрева, кв.м. | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 3 |
| Вентилятор | отсутствует |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Вентиляция без нагрева | нет |
Особенности |
|
| Увлажнитель | нет |
| Удобство использования | регулировка мощности, регулировка температуры, термостат, индикатор работы |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6,8 кг |
| Габариты | 34х24х63 см |

