Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 51121
Надувной бассейн Bestway "Подводный мир" для взрослых и детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, имеет три надувные камеры, устойчивый, надежный и безопасный. Мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул : | 51121 |
| Высота : | 43 см |
| Диаметр : | 152 см |
| Комплект | ремкомплект |
| Материал : | ПВХ |
| Особенность: | объём 400 л при заполнении 75 % |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Кол-во в ящике : | 3 шт |
| Дополнительная информация | в коробке |
| вес | 2,7 кг |

