Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway (51132)
Бассейн детский надувной с мягкими стенками станет оптимальным вариантом для детей. Яркий бассейн подарит много положительных эмоций для Вас самих и Ваших детей.
Кол-во в ящике: 3 шт
Размер: 168см х 168см х56см

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул : | 51132 |
| Цвета: | голубой с оранжевым |
| Высота : | 56 см |
| Диаметр : | 168 см Х 168 см |
| Материал : | ПВХ |
| Особенность: | объём 565 л |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Кол-во в ящике : | 3 шт |
| Дополнительная информация | в коробке |
| вес | 2,5 кг |

