Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Bestway 68045
Если вы собираетесь провести целый день на пляже, защититесь от перегрева на солнце. В пляжной палетке сможете загорать через тент из лёгкой ткани, который пропускает неопасные УФ-лучи. Она быстро устанавливается даже на песке. Сложите в палатку вещи, которым нельзя нагреваться на солнце. В небольшой карман снаружи уберите очки, полотенце другие необходимые предметы. Дно палатки сделано из плотного материала, который обеспечит долгий срок службы всей конструкции.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0.95(кг) |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 192.0(см) |
| Ширина | 120.0(см) |
| Высота | 85.0(см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |


