Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос Promotec PM2306 3000
Сверхмощный фен Promotec PM2306 для быстрой и удобной сушки волос с комфортным режимом работы на выбор.
Преимущества фена для волос Promotec PM2306 3000:
- независимая регулировка скорости и температурного режима;
- регулировка скорости;
- концентратор;
- диффузор;
- мощность фена 2200 Вт;
- холодный обдув;
- 2 температурных режима;
- защита от перегрева;
- терморегулятор;
- петелька для подвешивания.

Характеристики фена мощного для волос Promotec PM2306 3000:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROMOTEC |
| Мощность фена | 3000(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |



