Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка трехместная Coleman 1908
Трехместная двухслойная палатка Coleman 1908 - популярная модель. Необходимое и всеми любимое пространство в палатке обеспечивается большим тамбуром (для хранения вещей, обуви, приготовления еды на примусе, если на улице проливной дождь).
Особенности туристической палатки:
- большой тамбур для вещей;
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- противомоскитная сетка на входе;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.
Характеристики палатки Coleman 1908 :
| Размеры | 410х200х160 см |
| Количество мест | 3 |
| Внутренняя палатка | 185Т полиэстер Rip Stop "дышащий" |
| Пол | P/OXFORD 150DPU 2000 мм |
| Каркас | диаметр 8,5 мм |
| Вес | 4,9 кг |


Все модели палаток от Coleman проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 410 см |






