Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический Tourist 12, трехслойный
Коврик Tourist 12 изготовлен из высокотехнологичного и эластичного материала Изолон 300, обладает высокой износостойкостью.
Повышенная гидроизоляция, теплоизоляция, прочность, легкость, не поглощают влагу, хорошо моются, способность устранять сильные неровности поверхности.


Особенности
Размеры: 1800 х 600 х 12
- Цвета: в ассортименте
- Материал: ППЭ 3-х слойный
- Плотность: 50кг/м3
- Температурный режим: от -60 до +80 ° С
- Вес: 640 гр.
- Количество слоев: трехслойный
Характеристики коврика:
| ширина | 60 см |
| длина | 180 см |
| толщина | 12 мм |
| материал | ППЭ 3-х слойный |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | в ассортименте |
| плотность | 50кг/м3 |
| температурный режим | от -60 до +80 ° С |
| вес | 640 гр |




