Стол туристический + 4 стула 120*60 см для кемпинга дачи регулируется высота в чемодане набор для пикника


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол туристический + 4 стула
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 4 стула.
Основа набора выполнена из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из пластика для лёгкости и прочности изделия. Высота стола регулируется ножками.
Характеристики стола:
| размер | 120*60 см |
| высота | 70/55 см |
| высота | алюминий, пластик |
| максимальная нагрузка | 30 кг |
| количество стульев | 4 шт |


| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество скамеек | 0 шт |
| Количество персон | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
