Стол кемпинговый складной + 2стула
Складной стол С03-13 легко раскладывается и складывается обратно.
Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску. Максимально допустимая нагрузка на стол не должна превышать 90 кг.
Особенностью данной модели является бамбуковая столешница, она складывается в форме чемодана, благодаря чему стол становится очень компактным. Размер столешницы (65 х 65 см) позволяет организовать стол для сервировки ужина на две (четыре) персоны. Практичный складной каркас из алюминиевого профиля устойчив к появлению коррозии и истиранию подвижных элементов даже при регулярном использовании в полевых условиях. Столешница изготовлена из бамбуковых реек.
В отличие от пластика, этот природный экологически чистый материал не только отлично выглядит, но и не теряет своих свойств при длительном воздействии прямых солнечных лучей. В отсутствие глубоких повреждений бамбуковые рейки туристического столика не впитывают влагу и не разбухают даже под проливным дождем.
Характеристики стола:
| размер | 65*65*65 см |
| высота | алюминий, бамбук |
| максимальная нагрузка | 90 кг |
| количество стульев | 2 шт |


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Количество стульев | 2 шт |
| Количество персон | 4 |
| Материал столешницы | Бамбук |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 65 мм |
| Ширина стола | 65 мм |
| Высота стола | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 90 |


