Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система Ailiang USBFM-7011-DT
Мощнейшая акустическая система нового поколения Ailiang DT-7011 порадует изысканного покупателя не только своим дизайном но и качеством звучания. Колонки Ailiang DT-7011 предназначены для домашних праздников, вечеринок, дней рождения, для просмотра фильмов с батальными сценами и даже для небольших заведений где можно провести незабываемый вечер под приятную качественную музыку, которой могут порадовать наши колонки.

Характеристики:
- Активная акустическая система Ailiang DT-7011 (колонки) 150W
- RMS мощность 150Вт
- Бас динамики 10"х2Твитер 4"х2
- Пульт ДУ
- Радио FM
- Цветомузыка
- Питание от сети
- Линейный вход, USB, SD, 2 входа для микрофонов
- Вес 15кг!!!
- Блок 1.Woofers: 10 "+10"
- С USB / SD / FM / большим USB-пультом дистанционного управления
- С микрофонным входом / с подсветкой на сабвуфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailiang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колонки |


