Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth колонка New Rixing NR-2011
Портативная колонка для прогулок, пикников, путешествий и не только. Стильная и компактная. Качественное звучание ваших любимых музыкальных произведений. К акустической системе можно подключить любой гаджет по Bluetooth или же с помощью аудио кабеля.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6.0 (Вт) |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 (Гц) |
| Максимальная частота | 18000 (Гц) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | FM-радио |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Hовое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Основные | |
| Особенности | FM-радио |



