Портативная колонка Hopestar H35
Hopestar H35 – это беспроводная портативная колонка от производителя Hopestar . Акустическая система сделана в дизайне – сумки, где все кнопки вынесены наверх для удобного пользования. Стоит добавить, что данная модель имеет водонепроницаемый корпус с защитой IPX7 и все разъёмы защищены от попадания влаги. Громкость и чистота звука на высоком уровне – динамик мощностью 10 Ватт. Емкость аккумулятора 2000 мАч. Портативная колонка может быть подключена к источнику звука по Bluetooth 3.0, или с помощью mini-jack 3,5 mm. Устройство откроет для вас такие функции: Social Mode – возможность подключения до трёх устройств одновременно, Акустическая система Hopestar H35 оснащена встроенным микрофоном для общения по громкой связи, также устройство может быть использовано как Power Bank.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10.0 (Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 60 (Гц) |
| Максимальная частота | 20000 (Гц) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-радио, Влагозащищенный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Hовое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Материал корпуса | Пластик |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hopestar |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Основные | |
| Особенности | FM-радио |


