Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluethoots колонка Hopestar H11
Это Стерео колонка для индивидуального применения или маленькой компании. Энергия в портативную колонку попадает через Аккумулятор|USB-порт, что определяет радиус ее применения. Музыку (аудио уроки, подкасты и другие аудиофайлы) колонка считывает с карты microSD.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10.0 (Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX , Bluetooth , microUSB , USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 70 (Гц) |
| Максимальная частота | 20000 (Гц) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Hовое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hopestar |


