Электромясорубка кухонная Мясорубка Domotec MS-2020 2600w домотек электрическая с реверсом + соковыжималка





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромясорубка кухонная Мясорубка DOMOTEC MS-2020 2600Вт для дома
Электрическая мясорубка Domotec ― это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд. Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей!
Характеристики:
- Защита от перегрузок-Да
- Количество решеток-3
- Максимальное время непрерывной работы (мин)-7
- Материал корпуса-Пластик
- Мощность при заблокированном двигателе (Вт)-2600
- Номинальная мощность (Вт)-2600
- Реверс-Да
- Страна производитель-Китай
- Дополнительные функции и характеристики:
- Длина сетевого шнура (м)-1
- Количество насадок для приготовления колбас-1
- Количество насадок для терки-2
- Количество насадок для шинковки-1
- Максимальная высота посуды (мм)-115
- Материал лотка-Металл
- Материал рабочей камеры-Металл
- Насадка для нарезки печенья-Нет
- Насадка для приготовления колбас-Да
- Насадка для приготовления пюре-Нет
- Насадка-кеббе-Да
- Насадка-соковыжималка для цитрусовых-Нет
- Насадка-соковыжималка для ягод-Нет
- Насадка-терка-Нет
- Насадка-шинковка-Нет
- Отсек для хранения насадок-Нет
- Отсек для шнура-Нет
- Прорезиненные ножки-Да
- Толкатель-Да
- Формовочная насадка для фарша-Да
- Габаритные размеры
- Вес (кг)3.4
- Высота (мм)340
- Глубина (мм)340
- Ширина (мм)150
- Производитель: Domotec
- Характеристики:
- Состояние: Новое
- Насадка-кеббе: да
- Материал лотка: металл
- Материал рабочей камеры: металл
- Формовочная насадка для фарша: да
- Толкатель: да
- Насадка для приготовления колбас: да
- Реверс: да
- Насадка-соковыжималка для ягод: да

Основные атрибуты
| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 500.0 (Вт) |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 (Вт) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 (мин) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340.0 (мм) |
| Ширина | 150.0 (мм) |
| Глубина | 340.0 (мм) |
| Вес | 3.4 (кг) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | 2 шт |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 150 (мм) |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | |
| Отсек для шнура | Нет |

| Основные | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Производитель | Domotec |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Максимальная высота посуды | 115 мм |
