Машинка для стрижки Gemei GM-801 5в1
Gemei GM-801 – триммер аккумуляторного типа, а это значит, что он работает без проводов. Нужно лишь перед процедурой зарядить триммер специальным зарядным устройством. Модель имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Ее удобно держать в руке во время процедуры стрижки волос и не нужно бояться, что прибор выскользнет из ладоней. Аккумулятор хорошо держит заряд: Gemei GM-801 может работать в бесперебойном режиме более сорока минут. Прибор имеет три режима работы в разной длине и одну удобную регулируемую насадку. Лезвия прибора выполнены из сверхпрочного нержавеющего сплава. Нержавеющая сталь – материал, который устойчив к деформациям, влиянию внешних негативных факторов. Лезвия из него не согнутся, не сломаются, не затупятся.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3.0 (мм) |
| Максимальная длина стрижки | 12 (мм) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40.0 (мм) |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60.0 (мин) |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 (час) |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Комплектация:
- Основной нож для стрижки 40 мм.
- Дополнительный режущий нож 30 мм
- Бритвенная насадка
- Насадка для бровей
- Насадка для носа и ушей
- 4 сменные пластиковые насадки для основного ножа 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- 1 сменная насадка для дополнительного ножа
- Подставка для укладки набора
- Расческа
- Смазочное масло
- Зарядное устройство
- Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |




