Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для крученых волос NOVA 5377
Классическая круглая плойка для завивки волос. Благодаря керамическому покрытию рабочией поверхности плойки ее использование не вредит волосам, придает им блеск, защищает от пушения и статики. Данная плойка имеет прижимную пластину с удобным захватом.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.0 (м) |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защитная перчатка | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |

