Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок - гофре 2в1 Kemei JB-KM 2209
Утюжок Kemei KM-2209 выполняет 2 функции: 1. гофре 2. выпрямитель. Три пластины удачно соединяются держателями и легко переключаются с гофре на утюжок.
Характеристики:
- Вращающийся шнур на 360
- Макс. температура 220 С
- Мощность 90W
- Цвет Синий + черный
- Размер cтайлерa: 31 см

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки</td> |
| Потребляемая мощность | 30.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.0 (м) |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |




