Описание
Характеристики
Информация для заказа
Astor TC-1716 складной
Простой и удобный в работе фен для волос Astor HD-1716 поможет Вам быстро высушить волосы любой длины. Фен имеет продуманный температурный режим и простое управление, что дает возможность оптимально работать с любым типом волос. Astor HD-1716 имеет компактный и эргономичный дизайн, корпус из термостойкого пластика и защиту от перегрева. Насадка кконцентратор послужит для более направленного действия фена.
✓ Мощность 1600Вт
✓ 2 режима скорости
✓ Компактный и эргономичный дизайн
✓ Холодный обдув для надёжной фиксации
✓ Насадка-концентратор
✓ Складная ручка для удобства перевозок и храненения
✓ Корпус из термостойкого пластика
✓ Защита от перегрева
✓ 220-240В/50Гц

Характеристики
| Краткие характеристики | Мощность: 1600 Вт Кол-во скоростей: 2 Кол-во температурных режимов: 2 Особенности: холодный обдув, защита от перегрева |
| Основные характеристики | |
| Насадки | концентратор |
| Мощность | 1600 Вт |
| Режимы температуры | 2 |
| Режимы мощности | 2 |
| Цветовое исполнение | синий, черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Производитель | |
| Бренд | Astor |
| Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |

