Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные VITEK VT-1971
Электронные весы напольные VITEK VT-1971 пригодятся тем, кто тщательно следит за своим весом.
Высокочувствительные датчики точно выполняют измерения и выводят данные на большой цифровой дисплей.

Технические характеристики Весы напольные VITEK VT-1971
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | электронные |
| Назначение | бытовые |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Шаг измерения | 100 гр |
| Материал платформы | стекло |
| Элементы питания | CR2032 |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные функции | автоматическое включение/отключение |
| Особенности | Единицы измерения: кг/фунты/стоуны Размер дисплея: 28х73 мм |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 4х31х30 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 7х32х32 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Цвет | голубой с рисунком |

