Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки (триммер) MPM Product RS-4605
Универсальная, с прорезиненными вставками Регулировка длины стрижки сменой насадок, 5 вариантов от 3 мм до 12 мм Насадки, функции 4 шт Комплектация ножницы Питание от сети
Параметры
- Мощность: 9 Ватт
- Лезвия из нержавеющей стали
- Возможность регулировки длины стрижки
- 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
- Защитная крышка для режущих лезвий
- Парикмахерская расческа
- Ножницы
- Масленка для машинки
- Удобная петелька для подвешивания


Основные характеристики
| Мощность | 9 Вт |
| Количество насадок | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM Product |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |



