Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки (триммер) Vitek VT-2518 BK
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка стрижки Vitek VT-2518 BK станет в этом деле настоящим помощников. Шесть насадок позволят вам выбрать подходящую в зависимости от длины волос, которой вы хотите добиться.
Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Длинный шнур питания не мешает во время стрижки, что важно для создания качественной прически. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования данного набора.
Характеристики
- Аксессуары: адаптер, смазочное масло, расческа, ножницы, щеточка
- Длина провода: 1,8 м
- Максимальная длина стрижки: 21 мм
- Материал лезвий: высококачественная сталь
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Низкий уровень вибрации и шума: есть
- Питание: сеть
- Способ регулировки длины: сменой насадок
- Тип: Набор для стрижки
- Число насадок: 6 шт
- Число установок длины: 6

Основные атрибуты
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Вид | машинка для стрижки |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Насадки | съёмные насадки (6 шт) |
| Установки длины стрижки | 3; 6; 9; 13; 18; 21 мм |
| Максимальное значение длины волос | 21 мм |
| Тип управления | ползунковое |
| Индикатор заряда батареи | отсутствует |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | сеть |
| Съёмный нож | нет |
| Тип мотора | вибрационный |
| Особенности | Длина шнура: 1,8 м |
| Комплектация | расческа, ножницы, щетка для чистки, масло для смазки ножей |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23,5x15x6 см |
| Вес в упаковке | 0,56 кг |
| Цвет | черный |
Страна производитель: Китай


