Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка двойная керамическая Kemei JFQ-KM 2022 3в1 для голливудских локонов плойка
Двойная плойка для волос может быстро, качественно и на длительное время сделать кудри на локонах разной длины. Параллельная завивка волос ускоряет процесс создания волнистости волос. Рабочие пластины плойки имеют керамическое покрытие – наиболее щадящее по отношению к волосам и избавляющее их от статического электричества. Три температурных режима позволяют создать разные виды прически от легких волн до более плотных прядей. При долгом простое устройство автоматически отключается.

Характеристики:
- Материал пластин: керамика
- Температура: до 200 °C.
- Автоотключение: есть
- Ультрабыстрый нагрев: Да, 1-2 минуты
- Длина шнура: 2.5 м
- Мощность: 45 Вт
- Питание: сеть 110-220 В
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220.0 (град.) |
| Минимальная температура нагрева | 110.0 (град.) |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 (м) |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 6 (мм) |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Нет |






