Машинка для стрижки Kemei LFQ-KM 6688 портативный триммер для окантовки бороды и стрижки волос
Эта функциональная машинка для стрижки волос будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка для стрижки волос имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – расческа, масло и щетка для чистки машинки.
Эта машинка для создания заключительного аккорда - окантовка стрижки, так же используется для стрижки бороды и усов, подходит для создания узоров и креативных стрижек, может использоваться как триммер для создания интимных стрижек. Изготовлена из качественной стали, очень легкая и практически бесшумная.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 (мм) |
| Максимальная длина стрижки | 5 (мм) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |






