Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Rainberg 2в1 RB-624
Универсальный блендер 2в1 RAINBERG RB-624 (350 Вт) - это мультифункциональный помощник на Вашей кухне. Такой инструмент заменит Вам миксер, блендер, шейкер, а также кофемолку и измельчитель злаковых зерен. Экономия места и времени приготовления любимых блюд порадует даже самых взыскательных покупателей. С таким универсальным блендером Вы сможете приготовить: фруктовые смузи, молочные коктейли, супы-пюре, овощные и фруктовые пюре, различные блюда для детского питания, соусы и майонезы, крема для тортов и пироженных. Особенность этой модели состоит в том, что аппарат оснащён второй насадкой – кофемолкой со стеклянной крышкой и ножом непосредственно для помола кофейных зёрен, орехов, сухих бобов и зерновых культур

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 20.0 (л) |
| Максимальная мощность СВЧ | 700 (Вт) |
| Гриль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 4 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 20 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | True |


