Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активные колонки FT-Q8
Напольные колонки — неотъемлемый элемент любой аудиосистемы Hi-Fi. Массивный корпус с детально проработанной акустикой позволяет им создавать очень глубокое объёмное звучание, лишённое даже минимальных помех. Вертикальные колонки могут оснащаться большим количеством динамиков, воспроизводящих звуки различных частот. Благодаря этому они передают даже малейшие детали музыкальных композиций. Наличие сверхвысокочастотных и низкочастотных динамиков позволяет им полностью перекрывать диапазон частот, слышимых человеком. Такие колонки могут использоваться и самостоятельно, без других элементов акустических систем.
Характеристики:
- Тип: активные акустические системы
- Применение: караоке, кафе, кинотеатры, для дома
- Пиковая мощность: 220
- Тип корпуса: закрытый корпус
- Тип установки: напольные
- Количество полос: широкополосный

| Основные атрибуты | |
| Тип акустики | 2.1 |
| Мощность динамиков | 2*3Вт |
| Мощность сабвуфера | 10Вт |
| Разъёмы | 2*RCA OUT/ 2*RCA IN |
| FM | нет |
| Bluetooth | нет |
| Питание | 220B |
| Размер динамиков | 14.5*9.5*9см |
| Размер сабвуфера | 23.5*18.5*16.5см |
| Материал |
дерево |
| Прочее | в комплекте кабель 2*RCA-3.5мм |



