Кухонная кастрюля большая Zurrichberg DELUXE ZBP 7070
Кастрюля Zurrichberg ZBP-7070 объёмом ~ 11,1 л, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая полностью соответствует всем токсикологическим стандартам, обладает высокими антикоррозийными показателями и не подвластна влиянию химических веществ. Многослойное дно аккумулирует и распределяет тепло, позволяя готовить полезную пищу. Конструкция дна препятствует тепловым деформациям, пригоранию пищи к поверхности и даёт возможность использовать посуду на всех типах плит, включая индукционные. Стальные ручки имеют клёпочное соединение, которое считается самым прочным, а так же позволяет не нагреваться наравне с корпусом кастрюли. Полировка матовая. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара. Кастрюля без затруднения очищается от продуктов после готовки, можно мыть в посудомоечной машине.
Швейцарский производитель гарантирует высокое качество!
- Комплект полностью изготовлен из стали ROZSDA и SAVÁLLÓ 18/10, шведского качества, с дизайном ШВЕЙЦАРИИ!
- Еще одной важной особенностью является то, что РУКИ не гонят тепло
- Нержавеющая сталь
- БОЛЬШЕ ЧЕРТЕЖЕЙ дно быстрее поглощает тепло и сохраняет его лучше, помогая экономить энергию и даже распределять тепло.
- Слои выполнены из нержавеющей стали, алюминия, углерода и их вариаций.
- Может использоваться на любом типе плиты, даже на индукционных плитах
- можно мить в посудомоечной машине

Кастрюля Zurrichberg ZBP-7070:
- диаметр: 26х21 см;
- объём: ~11,1 л;
- материал корпуса: нержавеющая сталь;
- дно: многослойное капсульное;
- ручки: нержавеющая сталь;
- крышка: жаропрочное стекло, с отверстием для выхода пара;
- совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZURRICHBERG |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 26см |
| Объем кастрюли | 11.1 л. |
| Высота кастрюли без крышки | 21.0 (см) |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | есть |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Страна производитель | Швейцария |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Тип | Кастрюля |
| Производитель | Zurrichberg |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Объем кастрюли | 11.1 |



