Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Domotec DT-806B
Электронные торговы весы Domotec DT-806B до 55 кг. Данная модель имеет усиленный датчик взвешивания продукции, Оснащен усиленным корпусоп, защищенный от перегрузов. Стоит не изнашиваемая металлическая клавиатура для ввода стоимости, тарирования продукции на весах. Данные весы работают от аккумулятора, одного зарада которого хватает от одной недели до месяца, и имеют возмость работать от батареек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 55.0 (кг) |
| Состояние | Hовое |
| Конструкция тары | платформа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330.0 (мм) |
| Ширина | 330.0 (мм) |
| Высота | 120.0 (мм) |
| Вес | 3.4 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230.0 (мм) |
| Ширина платформы | 330.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 55 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Hовое |
| Конструкция тары | платформа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rainberg |

