Кастрюля Barton Steel 4024 с керамическим покрытием 20 см с крышкой
Кастрюля Barton Steel 4024 с керамическим покрытием - имеет привлекательный вид и практичность. Посуда станет важнейшим дополнением к Вашей современной кухне.
Одной из последних новинок на рынке кухонной утвари стало появление керамического покрытия, которое по всем параметрам превосходит имеющиеся антипригарные технологии.
Основой керамического покрытия является натуральный природный материал кремний, входящий в состав песка и камней. Технология нанесения керамического покрытия на материал основы сложна и достаточно затратна. Природные кремнесодержащие материалы обрабатываются с помощью специальной гидротермальной технологии, при которой эти кремнесодержащие материалы сначала смешиваются с водой, а после – выдерживаются в печи при высокой температуре. В результате, мы получаем керамическое покрытие твердое, жаростойкое (выдерживает температуру до 450° С) и устойчивое к механическим воздействиям.
Кастрюля Barton Steel BS 4020:
- диаметр: 24 см;
- объём: ~ 3,8 л;
- материал корпуса: литой алюминий;
- высота стенок: 11,5 см ;
- ручки: бакелитовые;
- крышка: жаропрочное стекло, с отверстием для выхода пара;
- совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barton Steel |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая, Индукционная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | есть |
| Объем кастрюли | 2,6 л. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Barton Steel |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Ручка | Есть |
| Объем кастрюли | 3.8 |

