Кофемолка Domotec MS-1306
Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток. Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec MS-1306. Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе. Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления. Кофемолка позволит разнообразить рецепты с добавлением специй, так же послужит для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур или овощного пюре, фруктов, соусов и смешивания напитков. Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Domotec MS-1306 обладает вместительным контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам занимает совсем немного места, что тоже не мало важно. Современная кофемолка Domotec MS-1306 работает в импульсном режиме работы, что позволит более тщательно молоть кофейные зерна, а также орехи и специи. Чаша, в которой происходит весь процесс, сделана из нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность. За считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным кофе утром или в любое время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200.0 (Вт) |
| Объем контейнера для зерен | 70.0 (г) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |


